Однодневный автобусный тур из Нижнего Новгорода в Большое Болдино

«Феномен Болдино или тайны вдохновения»

Автобусный тур

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на однодневный автобусный тур из Нижнего Новгорода в Болдино – знаменитую усадьбу великого поэта А.С.Пушкина.

Здесь вы узнаете секреты «Болдинской осени». Проезжая пушкинским маршрутом, мимо города Арзамаса, через посёлок Шатки, Вы познакомитесь с жизнью и промыслами Нижегородской губернии XIX века, услышите историю нижегородских владений Пушкиных, стихи А.С. Пушкина, сочинённые на нижегородчине.

Экскурсия включает посещение господского дома со службами (конюшня, баня, вотчинная контора), поездку к любимому месту пушкинских прогулок – роще Лучинник, а так же час свободного времени для неспешного осмотра этих мест.

Дата поездки – 14 августа 2016г. (воскресенье)

• Сбор группы в 7.00 у музея А.С. Пушкина (пл. Минина, д.5 – арка за кафе «Шоколадница»). Возвращение в Нижний Новгород – ориентировочно в 21.00.

• Стоимость билета 1500 руб. (1400 руб. — льготный)с человека.

• Обед – самостоятельно. 45-минутная остановка на обед в кафе программой предусмотрена.

• Поездка осуществляется на микроавтобусах Merсedes Sprinter и Volkswagen Сrafter

Телефон для связи: 8(831) 419-48-99