Новогодняя программа для детей

Нижегородский музей Пушкина (филиал музея-заповедника «Болдино») приглашает детей (от 6 до 10 лет)  и их родителей на познавательно-развлекательную новогоднюю программу  «Настали святки! То-то радость!»

Во время интерактивного рассказа научного сотрудника  музея о том, как и какие зимние праздники отмечали  в России в 19 веке, дети смогут сами сделать  ёлочную игрушку, напишут новогоднее поздравление  на крафтовой бумаге настоящим гусиным пером и чернилами, послушают святочные колядки и узнают, как  гадают на Рождество.

Все участники получат сладкие сувениры от музея-заповедника «Болдино». В конце программы будет викторина  «Загадки старого сундука», по итогам которой самые внимательные  смогут выиграть призы.

Мы ждем вас 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2017 г. и  3, 4, 5, 6, 9 января 2018 г.

Начало в 11.00  и  14.00.

Группа — до 15 человек, нужна предварительная запись.

Программа длится 1,5 часа.

Стоимость программы для ребенка (с подарком и раздаточным материалом)

500 рублей.

Сопровождающий взрослый – бесплатно.

Наш адрес:

Нижний Новгород, пл. Минина, 5

(вход в музей из арки напротив кафе «Шоколадница»).

Узнать подробности о программе и записаться можно

по  телефону +7 (831) 419-48-99 и

по электронной почте muz.pushkina@yandex.ru,