Новые программы для гостей музея

Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино» в период с 1 декабря 2016 г. по 30 апреля 2017 г. предлагает по специальным ценам  новые экскурсионные, познавательные и развлекательные программы.

Стоимость всех  наших  программ включает скидки до 60%  не только на услуги музея, но и на услуги гостиницы и ресторана. Для того чтобы мы помогли вам организовать поездку, вам нужно оформить заявку. Форму заявки на услуги музея можно получить по электронной почте, а затем отправить заполненную  заявку на адрес музея или филиала (muzey.asp@mail.ru или muz.pushkina@yandex.ru).

При оплате услуги возможен как наличный, так и безналичный расчет.

Справки по телефонам:

(83138) 2-33-77, 2-29-52  (Музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино»)

(831) 419-48-99 (Нижегородский филиал музея-заповедника А.С.Пушкина)

Пушкинское Болдино — это заповедные места, где сохранились две подлинные усадьбы 19 века с прекрасными старинными парками и прудами, господскими домами и усадебными постройками.  Любимая роща поэта,  церковно- приходская школа во Львовке (имении сына Пушкина – Александра Александровича), восстановленная каменная церковь Успения, деревянная часовня во имя Архангела Михаила и  деревянный храм Александра Невского, музей пушкинских сказок — все это могут увидеть гости Болдина. А старые деревья… Мы смотрим на них с удивлением и почтением — они словно живое послание поэта к нам, его потомкам. В Болдине  удивительно хорошо не только осенью, когда здесь бывает особенно много посетителей. Здесь красиво в любое время года. Например, вы можете приехать сюда зимой — в выходные дни или зимние каникулы. И в морозный солнечный день, вам покажется, что вы оказались в сказочном зимнем царстве.

Воспользуйтесь нашим приглашением приехать в Болдино, и вы непременно оцените  новые музейные программы и специальные условия для гостей на период с декабря по апрель. А  в Болдине  вы сможете не только посетить экскурсии по всем достопримечательностям усадьбы, но и совершить лыжную прогулку по заповедному парку, потанцевать на балу, попасть на  святочные гадания и деревенские посиделки.

img_2043